Alerta
Probabilidade de Agueiros na praia Clica aqui para saber mais.
- Caparica Surf Fest arranca com dois dias de sucesso e foco no futuro do surf nacional
- Experiência falou mais alto em Bells Beach num dia curto de competição
- “Não é possível, isso não é verdade”: Medina e Pupo incrédulos ao ver Yolanda sair da água antes do amanhecer
- Redenção em Puerto Escondido… e um encontro inesperado no lineup !
- Francisco Ordonhas e Maria Salgado vencem Allianz Figueira Pro
- As confissões de John John Florence - sobre a pausa no Tour, a paternidade e a vida que tem neste momento
- Carissa Moore regressa a ganhar, Kika Veselko avança e Bells já teve primeira grande surpresa
- Caparica Surf Fest arranca com ambiente de verão e forte adesão na Costa de Caparica
Análise Geral
Análise do Dia
Minhas Análises
Fazes surf nesta praia?
Contribui com a tua análise de surf e segurança nesta praia.
Contribui com a tua análise de surf e segurança nesta praia.
Login >
Dados: Hidrográfico
| Local | Sines |
| Data | 05-04-2026 13:26 |
| Altura significativa | 1.76 m |
| Altura máxima | 2.55 m |
| Período médio | 10.5 s |
| Período de onda máxima | 12.5 s |
Dados: Hidrográfico
| Data | Altura |
Dados: ipma
| Data | 05-04-2026 14:31 |
| Período Mínimo previsto | 10.1 s |
| Período Máximo previsto | 9.7 s |
| Altura Máxima Ondulação | 1.7 m |
| Altura Mínima Ondulação | 2.0 m |
| Altura Mínima significativa das ondas | 1.5 m |
| Altura Máxima significativa das ondas | 2 m |
| Temperatura Mínima da água do mar | 15.0 ºC |
| Temperatura Máxima da água do mar | 15.7 ºC |
| Sentido predominante da direção da Vaga | NW |














